Вход|Регистрация
Загрузите в Загрузите в
-3 °C
Крохмаль Юрий. Инструктор по сноуборду
17 декабря 2018 15:37
2054 сообщения
17 декабря 2018 15:37 Ответить

На курорте  3-й сезон. Krokhmal Yurii 1987, ski & snowboard (beginner, freeride, freestyle). Language RU &EN.  What'sapp/viber +380950384498. Instagram - qu.style.  

24 декабря 2018 21:21
13 Сообщений
24 декабря 2018 21:21 Ответить

Привет  всем!  Hello everybody! 

Я в Гудаури :) I'm in Gudauri  :)

Связь сомной  :   connection with me:

Ph. ge.  +995 555 912588
Viber & What'sapp +380950384498

site - http://www.qustyle.com.ua

Fb - http://www.fb.com/qustyleteam

VK - http://vk.com/instructorgudauri
email - info.qustyle@gmail.com

instagram - http://instagram.com/qu.style

9 января 09:54
1 Сообщение
9 января 09:54 Ответить

Спасибо большое Юре и Наде за качественные занятия со взрослыми и детками по лыжам и сноуборду! Спасибо за профессионализм и отношение! Редко найдёшь инструктора, который поможет определить твои ошибки и будет с тобой методично работать над их исправлением. Ну а с детками - над их эффективным обучением. Игорь. Москва. Гудаури, январь 2019.

9 января 10:08
2149 Сообщений
9 января 10:08 Ответить

цитата: Ichum

Редко найдёшь инструктора, который поможет определить твои ошибки и будет с тобой методично работать над их исправлением. Ну а с детками - над их эффективным обучением.

Чем же, по-вашему, занимается большинство инструкторов? Перечисленное вами - основная часть работы каждого из них.

11 января 09:09
2 сообщения
11 января 09:09 Ответить

Спасибо Юрию за занятия на лыжах. Терпеливо и доступно рассказывал, рисовал на снегу, показывал нюансы катания на лыжах. Переучиваться намного сложнее, чем учиться, это мой вариант. Но через пару занятий, у меня уже получалось держать лыжи паралельно , почти всегда. Жаль, что не удалось взять больше уроков, помешали сильные снегопады.

С Уважением Наталья

11 января 18:45
13 Сообщений
11 января 18:45 Ответить

Спасибо,  ребята!  Рады были познакомиться, приезжайте еще! 

15 января 10:35
1 Сообщение
15 января 10:35 Ответить

Natalia Studenikina:
В январе 2019 года брала уроки по сноуборду у жены Юры - Нади, тоже инструктора с многолетним стажем работы. Хотелось бы сказать Наде большое спасибо за умение рассказать и показать, как нужно правильно управлять бордом - стойка, перенос веса, балансировка и др. Изначально у меня был внутренний страх - на доске стояла с прямыми ногами, оставляла вес на задней ноге, из-за чего еще чаще и сильнее падала... Надя помогала его преодолевать, указывала на мои ошибки, придумывала различные упражнения для отработки движений (думаю, многие на склоне видели наши упражнения со спасательной палкой для отработки переноса веса :D). Было видно, что человек лично заинтересован в конечном результате. Даже после того, как мы перестали заниматься, Надя могла указать на те или иные неточности. В дополнение могу сказать, было приятно просто поболтать на подъемника на какие-то житейские темы:)

15 января 13:10
1 Сообщение
15 января 13:10 Ответить

Юра быстро и четко пояснил мои ошибки и поставил технику поворотов. Мне хватило 1 занятия чтобы прогрессировать далее. Отличный инструктор, все вежливо и по делу. Ответил на все мои вопросы по нюансам техники которые меня волновали. Рекоммендую.

25 января 16:44
9 Сообщений
25 января 16:44 Ответить

В январе 2019 брал несколько уроков по сноуборду. Сам уже катаюсь не один год, но в этом году решил впервые взять инструктора. Быстро договорились о встрече. Т.к. меня в первую очередь интересовали мои многолетние ошибки в технике, Юра начал с самых азов. Внимательно следя за моим катанием, он искал и подбирал различные техники для исправления моих закоренелых ошибок. Очень техничный, внимательный и терпеливый инструктор! От упражнения к упражнению, систематично исправлял мои ошибки и "ставил" правильную технику. До того как связался с Юрой, думал что убьюсь на склоне во время зантий, но нет..., правильная техника, нужные упражнения, своевременная корректировка, сделали свое дело ни одной травмы. Все очень аккуратно! Хоть и не все давалось сразу, но Юрин энтузиазм, объяснения, подбор примеров и техник очень мне помогли исправить старое и научиться новому! 
Юра опытный инструктор, любящий и уважающий этот вид спорта. Всем советую!

4 февраля 22:54
1 Сообщение
4 февраля 22:54 Ответить

1-2 февраля приезжала в Гудаури на конференцию.Не могла опустить возможность покататься на сноуборде.Учитывая то ,что последний раз я каталась в 2012 г.,и навыки катания были не на лучшем уровне,я подготовилась к поездке заранее.По отзывам на сайте я решила обратиться за профессиональной помощью к Юрию Крохмалю и его жене Надежде.Не могу опустить тот факт,что  меня преследовал жуткий страх травмы ,но тем не мение ,я не хотела смириться с мыслю о том,що тема сноуборда для меня закрыта.....С первых минут общения с Надей я почувствовала внутреннее спокойствие и настроение учиться. Надя очень доступно объясняла технику катания,указывала на мои ошибки , методично ,с правильной критикой и приятной похвалой привела меня к тому ,что на второй день (в общем за 3 часа работы ) я сделала большие успехи...Эти два дня общения с Надей,как с тренером,для меня стали решающими в том ,что я буду продолжать совершенствоваться в катании на сноуборде.А еще я решила ,что моя 10-летняя доченька тоже освоит этот красивый,захватывающий вид спорта.Ми живем 100 км от горнолыжного курорта Буковель в Карпатах. Вчера вернулась с Грузии домой.А мыслями еще в Гудаури...и Надя рядом...Спокойная,уверенная,грамотная как инструктор,и добрая,приятная ,искренняя как человек.Я хочу пожелать Вам,Надя и Юра, успехов и осуществления всех жизненных планов,больших возможностей и любви ! Спасибо Грузии за теплый прийом,за новые мечты,и желание возвращаться в Гудаури еще и еще.....Дякую! Вітання з України!

28 февраля 17:10
1 Сообщение
28 февраля 17:10 Ответить

Отдыхали в Гудаури с 17 по 24 февряля. Двое взрослых и трое детей. Юра и Надя были нашими тренерами. Учили с нуля - старших кататься на сноубордах, младших на лыжах. Процесс обучения построен очень грамотно, заниматься интересно и весело. Теорию объясняли доступно и понятно, ко всем был индивидуальный подход, что позволяло уверенно прогрессировать.

Спасибо большое!

5 марта 19:22
1 Сообщение
5 марта 19:22 Ответить

Отдыхали с 21 февраля по 2 марта! Юра и его жена Надя поставили нас на борд уже на 3 час занятий. А после 5 часов я уже самостоятельно спустился с горы! С первого взгляда было понятно, что инструкторы офигенные, а после первого часа я понял, что я научусь кататься на сноуборде! В следующем году хочу приехать и обязательно обращусь к Юре и Наде - буду совершенствовать технику!
Учат хорошо, понятно, терпеливо и без напряга. Когда говорят что-то делать - им доверяешь и делаешь то, что самому было страшно. Короче, я очень доволен, обращайтесь - не пожалеете!

5 марта 20:18
1 Сообщение
5 марта 20:18 Ответить

в конце февраля 2019 была в Гудаури, хотела позаниматься с интсруктором, чтобы исправить мои ошибки в катании на сноуборде, написала Юре и не капли об этом не жалею)  первое занятие было с его женой Надей, а второе уже с Юрой. Хочется сказать огромное спасибо ребятам! Очень приятные и легкие в общении, сразу видно что мастера своего дела, любящие то чем занимаются. Нашли слабые стороны в катании, делали много упражнений для того чтобы переучиться, надавали кучу советов, как развивать свое катание дальше! Очень советую именно этих ребят!

8 марта 16:07
2 сообщения
8 марта 16:07 Ответить

Занимался у Юры 5 занятий, за это время прошли с самых азов до фрирайда с горы Чрдили.
Я самоучка в катании на сноуборде  приехав в Гудаури понял что застрял в развитии, каталка не шла от слова совсем, неправильная техника не давала развивать скорость. Юра планомерно выправил мои ошибки, стало понятно почему случаются падения, как и в какой момент делать перекантовки, было дано очень много информации, которую ещё необходимо усвоить. 

17 марта 17:56
1 Сообщение
17 марта 17:56 Ответить

Мой уровень катания - несколько раз каталась  в Подмосковье на борде, пару раз на лыжах. То есть очень начинающий. В Подмосковье тоже брала инструктора, но тот уровень даже рядом не стоял. Первое отличие- обратили внимание, что все занимаются в самом конце спуска. Там теплее, на трассе образуются наледи и снежные комки- кататься неудобно. Юра и Надя же повезли нас наверх - на зелёный кусочек трассы, где кататься было очень комфортно. Второе- много времени уделили отработке с одной прмстегнутой ногой- это дало возможность почувствовать доску и не тупить потом на подъемниках. Юра объяснял технику очень понятно: рисовал дугу на склоне, объяснял логически и физически, как правильно держаться, объяснял, что нужно чувствовать в момент перекантовки. На следующий день каталась сама - отрабатывала навыки и даже стало получаться. Осталось впечатление, что Юра вложился в занятие, как при подготовке к Олимпийским соревнованиям. Уверена, что и начинающие и прогрессирующие получат огромную помощь и навыки у Юры. Больше тебе спасибо! 

1 апреля 12:00
1 Сообщение
1 апреля 12:00 Ответить

цитата: N

На курорте  3-й сезон. Krokhmal Yurii 1987, ski & snowboard (beginner, freeride, freestyle). Language RU &EN.  What'sapp/viber +380950384498. Instagram - qu.style.  

В конце марта 2019 года, семьёй отдыхали в Гудаури. Я и мои двое детей, воспользовались услугами Юрия - встать на лыжы, освоить технику и безопасно, для себя и других, покорять заснеженные склоны. Что я скажу, нам повезло. Погода была отличная, обмундирование мы получили новое (Юрий нам помог всё подобрать), инструктаж - на высшем уровне - Юрий инструктор профессиональный, терпеливый, грамотный и, что не менее важно, позитивный! Всему нас научил, разьяснил, подсказал, молодец! Под конец, рассекали, как будто так и надо, а я ведь на лыжах не стояла лет 25, а дети вообще снега почти и не видели. Очень рекомендуем Юрия, замечательный человек и профессиональный инструктор!

1 апреля 12:39
1 Сообщение
1 апреля 12:39 Ответить

Первый раз на горных лыжах, до этого только беговые. Юра помог встать на лыжи, объяснил теорию, сделали один совместный спуск по самой нижней зеленой трассе, с анализом ошибок тут же. На третий день я уже без падений покорял синие трассы. Мой товарищ на сноуборде (опыт больше 5 лет) на некоторых трассах догнать меня не мог). Мне хватило одного часа чтобы научиться правильно кантоваться, дальше оставалось только практиковаться. В итоге от отпуска получил огромное удовольствие, приехал домой без травм и продолжил заниматься обычным спортом как ни в чем не бывало. Так что, Юра привет, и огромное спасибо.

1 апреля 19:47
13 Сообщений
1 апреля 19:47 Ответить

Ребята, Вы все молодцы! Вам огромное спасибо за тот позитив который Вы дарите! Встретимся в новых сезонах! А кто еще не успел, спешите, снега еще много и мы все еще готовы делиться знаниями и опытом! 

23 ноября 09:40
13 Сообщений
23 ноября 09:40 Ответить

Всем привет. Начинается новый сезон 2019/2020. Мы уже на курорте и готовы с Вами поделиться всеми своими знаниями. Задавайте вопросы, будьте активны, следите за новостями в соц. сетях (FB - http://fb.com/qustyleteam, Vk - vk.com/instructorgudauri, Instagram - qu.style, Youtube - канал QuStyleTeam). Мы развиваемся и наша команда пополняется новыми профессионалами. В этом сезоне планируем организовывать недельные кэмпы на full time. Вопросы можете задавать как сюда, так и писать в мэсенджеры по указанным телефонам.

P.S. Всем отличного сезона, да припубидет с вами POWDER DAY!

LALA
Вход|Регистрация
GoTrip: Больше Чем Просто Трансфер!
Купить квартиру
Новый Гудаури от 110$

Проживание

Все
цены
До 20$
20-40$
От 40$
Все